AtkinsRéalis Group Inc.:高管交易动态
AtkinsRéalis Group Inc.属于工业行业。其高管的申报经由SEDI发布。自2025年11月3日以来,23位高管已提交428份申报。
申报中既有买入也有卖出:6笔买入(5位高管,€390万)与5笔卖出(2位高管,€146万)。总体来看,高管净买入€244万。公开市场买入是最受关注的申报类型,因为高管是用自己的钱购买股份。参与买入的有5位高级管理人员等。2026年3月20日由Morriss, Steve J.公布的买入金额为€144万,是期内最大的一笔。
有记录的最近一笔买入公布于2026年9月16日,即53天前。通过SEDI,交易与发布之间的中位间隔为6天。这个时间差很重要:交易只有在公开后才成为有用的信息。
作为参照,同一交易所的中位公司(共2,735家公司)同期发布了15份申报,而本公司为428份申报。从2024年起的全部记录中,共有7笔买入和6笔卖出。
同一行业中,我们的信号近期也捕捉到以下公司的高管买入:Auroora Yhtiöt Oyj和MBB SE。这些数据整理自监管申报(来源:SEDI),仅描述高管的操作,并非投资推荐。
谁在何时交易
买入卖出分析师共识:看涨还是看跌?
分析师对 AtkinsRéalis Group Inc. 的评级为买入(看涨),基于 15 位分析师。 平均目标价:CA$115.93。
该评分只在所属市场内对买入进行排名。仅在经过回测的策略范围内的交易所提供建议仓位;其他市场的信号仍处于观察状态。并非投资建议。
透明的价值 + 质量排名,独立于内部人交易信号。
财务数据
财年 2025财年截至 2025年12月 · cache
- 34,244 股股票TSXSEDI:4797039
- 34,244 股@ CA$87.28股票TSXSEDI:4797037
- 33,983 股股票TSXSEDI:4797034
- 33,983 股@ CA$88.23股票TSXSEDI:4797032
- 34,351 股股票TSXSEDI:4797029
- 34,351 股@ CA$87.20股票TSXSEDI:4797028
- 34,724 股股票TSXSEDI:4797026
- 34,724 股@ CA$86.33股票TSXSEDI:4797024
- 34,805 股股票TSXSEDI:4797022
- 34,805 股@ CA$86.03股票TSXSEDI:4797021
- 35,112 股股票TSXSEDI:4794806
- 35,112 股@ CA$85.300.022% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4794805
- 35,057 股股票TSXSEDI:4794804
- 35,057 股@ CA$85.620.022% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4794803
- 34,930 股股票TSXSEDI:4794802
- 34,930 股@ CA$85.770.022% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4794801
- 35,303 股股票TSXSEDI:4794800
- 35,303 股@ CA$84.830.022% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4794799
- 35,013 股股票TSXSEDI:4794798
- 35,013 股@ CA$85.540.022% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4794797
- 34,639 股股票TSXSEDI:4792478
- 34,639 股@ CA$86.400.022% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4792477
- 34,966 股股票TSXSEDI:4792475
- 34,966 股@ CA$85.900.022% 占市值0.2% 占其流量股票TSXSEDI:4792474
- 34,615 股股票TSXSEDI:4792473
670 条申报中的 25 条
关于 AtkinsRéalis Group Inc.
AtkinsRéalis Group Inc. 是一家加拿大公司,专门从事工程和项目管理服务。它主要在基础设施、能源和环境领域运营。
同行业近期入选信号
我们的模型当前为推荐列表排序的买入。
全部推荐