Ninguna compra de directivos en los últimos 90 días. La última, de Dina Dasani, se publicó el 02 dic 2024.
Qué hacen los directivos de Renew Holdings plc
La empresa Renew Holdings plc pertenece al sector Industria. Las declaraciones de sus directivos se publican a través de RNS (LSE). En los doce meses previos al 22 de octubre de 2026 se contabilizan 1 declaración, procedentes de 0 directivos.
Las declaraciones describen asignaciones, ejercicios de opciones o traspasos, no operaciones en el mercado. Como dependen sobre todo de los planes de retribución, estas operaciones no se cuentan aquí como compras.
En los últimos doce meses no se ha declarado ninguna compra de acciones de Renew Holdings plc por parte de un directivo.
Como referencia, la empresa mediana de la misma bolsa (sobre 832 empresas) publicó 6 declaraciones en el periodo, frente a 1 declaración aquí. El historial completo, que arranca en 2018, suma 11 compras frente a 3 ventas.
Todas estas cifras proceden de las declaraciones difundidas a través de RNS (LSE) y describen el pasado, no la evolución futura de la cotización; no constituyen asesoramiento de inversión.
Desde la compra de los directivos
- -10,4%Entrada 10,18 GBP · Cierre a T+365 9,12 GBP
- +25,6%Entrada 5,85 GBP · Cierre a T+365 7,35 GBP
- +56,2%Entrada 4,47 GBP · Cierre a T+365 6,98 GBP
La entrada es el cierre del día siguiente a la publicación, el primer precio accesible para un lector. Precios en la divisa de cotización. Las variaciones pasadas no anticipan el futuro.
Esta puntuación clasifica la compra dentro de su propio mercado. Solo se sugiere un tamaño de posición en las bolsas del universo de estrategia backtestado; en los demás mercados, las señales siguen en vigilancia. No es asesoramiento de inversión.
Clasificación transparente de valor + calidad, independiente de la señal de insiders.
Datos financieros
ejercicio 2025Ejercicio cerrado en septiembre de 2025 · cache
- ●Directivos0FCA-NSM
- 2000 títulos@ 10,50 GBP100,0% de su flujoLondonRNS:5451537Salida canónica: 25 feb 2025 (T+90)
- 0Fuera de mercadoRNS:4997552
- 2420 títulosXLONISIN GB0005359004FCA-NSM:4621927-0
- 1867 títulosXLONISIN GB0005359004FCA-NSM:4621927-1
- 1763 títulosXLONISIN GB0005359004FCA-NSM:4621927-2
- 80.000 títulos@ 6,93 GBP96,5% de su flujoLondonISIN GB0005359004FCA-NSM:4606308
- 3392 títulos@ 5,895 GBP50,6% de su flujoLondonISIN GB0005359004FCA-NSM:4527555Salida canónica: 28 dic 2022 (T+90)
- 4000 títulos@ 6,64 GBP54,7% de su flujoLondonISIN GB0005359004FCA-NSM:4517083Salida canónica: 20 dic 2022 (T+90)
- 4476 títulos@ 4,468 GBP100,0% de su flujoLondonISIN GB0005359004FCA-NSM:3645502Salida canónica: 30 sept 2020 (T+90)
- 10.000 títulos@ 4,44 GBP100,0% de su flujoLondonISIN GB0005359004FCA-NSM:3642435Salida canónica: 28 sept 2020 (T+90)
- 5450 títulos@ 3,67 GBP100,0% de su flujoLondonFCA-NSM:LSE20191018102021_14271757_20200326185153878_15992-0Salida canónica: 16 ene 2020 (T+90)
- 5450 títulos@ 3,67 GBP100,0% de su flujoLondonFCA-NSM:LSE20191018102021_14271757_20200326185153878_15992-1Salida canónica: 16 ene 2020 (T+90)
- 2725 títulos@ 3,67 GBP100,0% de su flujoLondonFCA-NSM:LSE20191018102021_14271757_20200326185153878_15992-2Salida canónica: 16 ene 2020 (T+90)
- 5000 títulos@ 4,14 GBP32,0% de su flujoLondonFCA-NSM:LSE20190708100736_14139991_20200326185124984_30199Salida canónica: 3 oct 2019 (T+90)
- 35.081 títulos@ 2,86 GBP49,8% de su flujoXLONISIN GB0005359004FCA-NSM:LSE20180109153349_13490506_20200330111417433_20488-0Salida canónica: 8 abr 2018 (T+90)
- 18.081 títulos@ 4,44 GBP40,0% de su flujoXLONISIN GB0005359004FCA-NSM:LSE20180109153349_13490506_20200330111417433_20488-1
- 25.614 títulos@ 2,86 GBP54,7% de su flujoXLONISIN GB0005359004FCA-NSM:LSE20180109153349_13490506_20200330111417433_20488-2Salida canónica: 8 abr 2018 (T+90)
- 13.614 títulos@ 4,44 GBP45,3% de su flujoXLONISIN GB0005359004FCA-NSM:LSE20180109153349_13490506_20200330111417433_20488-3
19 de 19 declaraciones
Acerca de Renew Holdings plc
Renew Holdings plc es una empresa con sede en Reino Unido que se especializa en servicios de ingeniería y gestión de proyectos. Opera principalmente en los sectores de energía, infraestructura y medio ambiente.
