Ir al contenido
★ Inicia sesión para seguir
NP

Acciones de N4 Pharma PLC: Cotización y operaciones de directivos · Reino Unido

ISIN GB00BYW8QM32GB·Cap. bursátil 10,2M GBP

Ninguna compra de directivos en los últimos 90 días. La última, de Nigel Theobald, se publicó el 10 abr 2019.

Qué hacen los directivos de N4 Pharma PLC

Esta página sigue todas las operaciones que declaran los directivos de N4 Pharma PLC (fuente: RNS (LSE)). El último año ha sido tranquilo: ni una sola declaración de directivos de N4 Pharma PLC. La anterior se publicó el 10 de abril de 2019.

Desde 2017, la base de datos recoge 3 compras y cero ventas de directivos de la empresa.

Fuente: declaraciones de directivos (RNS (LSE)). Las operaciones pasadas no garantizan rentabilidades futuras.

Declaraciones de directivos
3
Umbrales
n/d
Volumen de compra
12.012 €
3 oper. · todo el historial
Volumen de venta
n/d
n/d

Desde la compra de los directivos

  • Publicado el 10 abr 2019 · hace 2769 días · 3473 €
    +33,3%
    Entrada 0,04 GBP · Cierre a T+365 0,06 GBP
  • Publicado el 10 abr 2019 · hace 2769 días · 3473 €
    +33,3%
    Entrada 0,04 GBP · Cierre a T+365 0,06 GBP

La entrada es el cierre del día siguiente a la publicación, el primer precio accesible para un lector. Precios en la divisa de cotización. Las variaciones pasadas no anticipan el futuro.

Esta puntuación clasifica la compra dentro de su propio mercado. Solo se sugiere un tamaño de posición en las bolsas del universo de estrategia backtestado; en los demás mercados, las señales siguen en vigilancia. No es asesoramiento de inversión.

Puntuación fundamental
Puesto 20.459 de 26.897 empresas clasificadas
33,6
puntuación / 100
Valor
15
Calidad
52
Rent. FCF-11%
Rent. benef.-12%
EV/EBITDA·
ROE-69%
Margen bruto100%
Margen neto·
Deuda/EBITDA·
Pilares2/3

Clasificación transparente de valor + calidad, independiente de la señal de insiders.

Datos financieros

ejercicio 2025

Ejercicio cerrado en diciembre de 2025 · cache

0,01 GBP
Consenso de analistas
·
Cuenta de resultados
Ingresos7,3k GBP
Beneficio bruto7,3k GBP100% margen
EBITDA-1,2M GBP-16883% margen
Beneficio neto-1,2M GBP-16588,8% margen
Valoración
P/Book287,5x
Beta0,73
Balance y tesorería
Capitalización10,2M GBP
Flujo de caja libre-1,2M GBP
Rentabilidad y accionariado
ROE-69,2%
ROA-39,9%
% directivos58,7%
% institucionales1,9%
Última declaración el 10 de abril de 2019
Declaraciones3 en total
  • ▲
    Director GeneralDirectivos
    2990 GBP42FCA-NSM
    67.343 títulos@ 0,0444 GBP100,0% de su flujoLondon Stock Exchange, XLONISIN GB00BYW8QM32FCA-NSM:LSE20190410115211_14036236_20200326185043788_16879-0
    Salida canónica: 9 jul 2019 (T+90)
  • ▲
    ConsejeroDirectivos
    2990 GBP27FCA-NSM
    67.343 títulos@ 0,0444 GBP100,0% de su flujoLondon Stock Exchange, XLONISIN GB00BYW8QM32FCA-NSM:LSE20190410115211_14036236_20200326185043788_16879-1
    Salida canónica: 9 jul 2019 (T+90)
  • ▲
    Director GeneralDirectivos
    4490 GBP28FCA-NSM
    56.656 títulos@ 0,0793 GBP59,3% de su flujoLondon Stock Exchange, AIMISIN GB00BYW8QM32FCA-NSM:LSE20171110160442_13428215_20200330131534375_9370
    Salida canónica: 8 feb 2018 (T+90)

3 de 3 declaraciones

About N4 Pharma PLC

N4 Pharma PLC is a company focused on developing new drug formulations. It aims to enhance the effectiveness of existing treatments.